Kinder & Jugend

Nachfolgend findet Ihr die Spieltermine Sommer 2019 für unsere Kleinfeld (U9) und Midfeldmannschaften.
Es wird in einer Spielgemeinschaft mit Gersheim und Herbitzheim gespielt.

Kleinfeld U 9 - Spieltermine, A-Klasse, Gruppe 4

Datum & Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
So. 21.06.2019 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1 BW Homburg 1
Fr. 16.08.2019 BW Saarbrücken 2 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1
Fr. 23.08.2019 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1 Blieskastel 1
Fr. 30.08.2019 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1 TZ DJK Sulzbachtal 1
Fr. 06.09.2019 Limbach 1 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1

Kleinfeld U 9 - Spieltermine, A-Klasse, Gruppe 5

Datum & Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
So. 21.06.2019 Gersweiler 1 SG Bliesm./Gersh./Herb. 2
Fr. 16.08.2019 SG Bliesm./Gersh./Herb. 2 SG Heus./Püttl./Ensd. 1
Fr. 23.08.2019 Limbach 3 SG Bliesm./Gersh./Herb. 2
Fr. 30.08.2019 BW Saarbrücken 1 SG Bliesm./Gersh./Herb. 2
Fr. 06.09.2019 Altenkessel 1 SG Bliesm./Gersh./Herb. 2

Kleinfeld U 9 - Spieler

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 111456426 Kraus, Jane (2010) GER
2 111456415 Loschky, Ole (2010) GER
3 111456448 Herrmann, Samuel (2010) GER
4 111456472 Lagaly, Max (2010) GER
5 111462328 Welsch, Noah (2010) GER
6 111456434 Weiland, Marlon (2010) GER
7 111456429 Gauer, Noah (2011) GER
8 111533678 Zimmermann, Tamino (2013) GER
9 111456438 Schwedler, Leon (2011) GER
9 111456438 Schwedler, Leon (2011) GER
9 111456438 Schwedler, Leon (2011) GER
10 111533685 Hautz, Fenja (2010) GER
11 111462351 Wanner, Damian (2011) GER
12 111462333 Welsch, Jonathan (2012) GER
13 111462343 Wanner, Amalia (2011) GER
14 111462267 Weyer, Sophie (2012) GER
15 111462281 Brüggenkamp, Nico (2013) GER
16 111456486 Diemer, Finn (2010) GER
17 111462336 Görgen, Lilly (2012) GER
18 111462276 Weber, Mia (2011) GER
19 111462342 Schwarz, Paul (2013) GER

Midfeld - Spieltermine, A-Klasse, Gruppe 7

Datum & Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr. 03.05.2019 SG Höcherberg 1 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1
Fr. 10.05.2019 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1 Hühnerfeld 1
Fr. 24.05.2019 TZ DJK Sulzbachtal 1 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1
Fr. 31.05.2019 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1 BW Homburg 2
Fr. 07.06.2019 BW Saarbrücken 2 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1
Fr. 14.06.2019 SG Bliesm./Gersh./Herb. 1 Bruchhof-Sanddorf 1

Midfeld - Spieler

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation
1 111456426 Kraus, Jane (2010) GER
2 111456415 Loschky, Ole (2010) GER
3 111456445 Zimmermann, Teresa (2009) GER
4 111462278 Wanner, Kian (2009) GER
5 111456448 Herrmann, Samuel (2010) GER
6 111456472 Lagaly, Max (2010) GER
7 111456472 Tschampel, Ole (2008) GER
8 111462328 Welsch, Noah (2010) GER
9 111456481 Böffel, Magdalena (2009) GER
7 111456429 Gauer, Noah (2011) GER
8 111533678 Zimmermann, Tamino (2013) GER
9 111456438 Schwedler, Leon (2011) GER
10 111456434 Weiland, Marlon (2010) GER
11 111456429 Gauer, Noah (2011) GER
12 111456438 Schwedler, Leon (2011) GER